Администрация
Глава Киселевского городского округа Сведения о проведенных проверках Порядок поступления на муниципальную службу
Деятельность
Экономика
Показатели эффективности деятельности органов местного самоуправления Администрация Киселевского городского округа - главный администратор доходов Антимонопольный комплаенс Предварительные итоги СЭР Киселевского городского округа Стратегическое планирование
Инвестиционная деятельность
Инвестиционный паспорт - 2020 Инвестиционное послание главы Киселевского городского округа Свободные инвестиционные площадки под строительство Стратегия развития Киселевского городского округа Статистика и прогноз инвестиций Дорожные карты Кузбасса по целевым моделям Дорожные карты Киселевска по целевым моделям «Моногород Киселевск – инвестиционная площадка» Киселевск инвестиционный 2019-2020 Займ Фонда развития моногородов Аналитический отчет о перспективных инвестиционных нишах Объявления
Градостроительство
Актуальные планы по созданию объектов инфраструктуры Банк площадок под индивидуальное жилищное строительство Проекты планировки и межевания территорий
Муниципальные услуги
Выдача уведомления о соответствии (несоответствии) построенных или реконструированных объектов индивидуального жилищного строительства... Выдача уведомления о соответствии (несоответствии) указанных в уведомлении о планируемом строительстве объекта индивидуального жилищного строительства... Предоставление градостроительного плана земельного участка Предоставление разрешения на ввод объекта в эксплуатацию Предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объектов капитального строительства Предоставление разрешения на строительство Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка или объекта капитального строительства Предоставление сведений, содержащихся в информационной системе обеспечения градостроительной деятельности Киселевского городского округа Принятие документов, а также решения о переводе или об отказе в переводе жилого помещения в нежилое или нежилого помещения в жилое помещение Присвоение, изменение и аннулирование адресов объектов адресации на территории Киселевского городского округа Согласование переустройства и перепланировки жилых помещений
Реестр описаний процедур, включенных в исчерпываающий перечень процедур в сфере жилищного строительства Процедуры, связанные с особенностями осуществления градостроительной деятельности на территории Кемеровской области Нормативы градостроительного проектирования Нормативные акты градостроительной деятельности Публичные слушания Реестры выданных разрешений
Бюджет Киселёвска
Пресс-центр
Другое
Информационые системы Мониторинг качества финансового менеджмента Объявления Открытые данные Новое на сайте
Документы
Нормативно-правовые акты
Независимая антикоррупционная экспертиза Бюджет для граждан
Муниципальные программы
Комплексные меры по профилактике терроризма и экстремизма» на 2020-2022 годы Повышение качества оказываемых услуг на территории Киселевского городского округа Образование Развитие культуры Киселевского городского округа Развитие жилищного строительства и социальной инфраструктуры Киселевского городского округа Жилищно-коммунальный и дорожный комплекс, благоустройство, энергосбережение и повышение энергоэффективности экономики Реализация молодежной политики, развитие физической культуры и спорта на территории Киселевского городского округа Социальная поддержка населения Киселевского городского округа Управление земельно-имущественным комплексом Киселевского городского округа Развитие субъектов малого и среднего предпринимательства Предупреждение и ликвидация чрезвычайных ситуаций на территории Киселевского городского округа Формирование современной городской среды Отчеты о результатах реализации (оценка эффективности) муниципальных программ
Сайты города Киселёвска
  • МАУ "МФЦ" г. Киселевска
    mfc-kiselevsk.ru/
  • Киселевский городской Совет народных депутатов
    42ks.ru/
  • Плановые перерывы в передаче электроэнергии
    ooo-kenk.ru/plan_pereruv.html
  • Совет народных депутатов Кемеровской области
    www.sndko.ru/
  • Контрольно-счётная палата города Киселевска
    kspksl.ru/
Деятельность

Расписание движения автобусов (город, пригород)

Расписание движения автобусов

городских и пригородных маршрутов

Прокопьевского ГПАТП

по Киселевскому городскому округу.

с 30.03.2020 по 3.04.2020 г.


Маршрут №1А

                       Улица Толбухина – Обувная фабрика

8:05, 9:25, 12:05, 13:25, 14:45, 16:05, 17:25.

                       Обувная фабрика – улица Толбухина:

7:25, 8:45, 11:25, 12:45, 14:05, 15:25, 16:45.

                              Рейсы выполняются со льготами.

                                                                     

      Маршрут № 4

                        Обувная фабрика – поселок «Шахта №12»:

7:20, 8:20, 9:20, 11:20, 12:20, 13:20, 15:20, 16:20, 17:20.

                        Поселок «Шахта № 12» – Обувная фабрика:

7:50, 8:50, 9:50, 11:50, 12:50, 13:50, 15:50, 16:50, 17:50.

                                Рейсы выполняются со льготами.

                       

                                      Маршрут № 5

                        Автовокзал – станция «Подземгаз»:

6:05, 6:55, 7:45, 8:35, 10:15, 11:05, 11:55, 12:45, 13:35, 14:30, 15:20,

16:10, 17:00, 18:20, 19:10, 20:00, 20:50.

                         Станция «Подземгаз» - Автовокзал:

6:30, 7:20, 8:10, 9:00, 10:40, 11630, 12:20, 13:10, 14:00, 14:55, 15:45,

16:35, 17:25, 18:45, 19:35, 20:25, 21:15.

                                 Рейсы выполняются со льготами.

 

Маршрут № 6

Автовокзал - Станция «Красный Камень»:

6:05, 7:05, 8:25, 10:15, 11:25, 12:35, 13:45, 14:55, 16:05, 17:55, 19:05,

20:15, 21:25.

Станция «Красный Камень» - автовокзал:

6:30, 7:30, 9:00, 10:50, 12:00, 13:10, 14:20, 15:30, 16:40, 18:30, 19:40,

20:50, 22:00.

                              Рейсы выполняются со льготами.


Маршрут №8 

Магазин «Колос» - поселок «Ускат»:

7:00, 7:40, 8:20, 9:00, 9:40, 11:00, 11:40, 12:20, 13:00, 13:40, 14:20, 15:00,15:40, 16:20, 17:00, 17:40, 19:00, 19:40, 20:20, 21:00, 21:40.

                        Поселок «Ускат» - магазин «Колос»:

7:20, 8:00, 8:40, 9:20, 10:00, 11:20, 12:00, 12:40, 13:20, 14:00, 14:40,

15:20, 16:00, 16:40, 17:20, 18:00, 19:20, 20:00, 20:40, 21:20, 22:00.

                                Рейсы выполняются со льготами.


Маршрут № 9

Автовокзал – деревня Черепаново:

6:10, 7:30, 9:05, 11-10, 12:30, 14:30, 15:50, 17:10, 18:30.

Деревня Черепаново - автовокзал:

6:50, 8:10, 9:45, 11:50, 13:10, 15:10, 16:30, 17:50, 19:10.

                                 Рейсы выполняются со льготами.


Маршрут № 11

Обувная фабрика – станция «Черкасов Камень»:

6:15, 6:50, 7:25, 8:00, 8:35, 9:10, 10:20, 10:55, 11:30, 12:05, 12:40, 13:15, 13:50, 15:00, 15:35, 16:10, 16:45, 17:40, 18:20, 19:30, 20:40, 21:50.

Обувная фабрика - шахта «Тайбинская»:

6:20, 6:55, 7:30, 8:05, 8:40, 9:15, 10:25, 11:00, 11:35, 12:10, 12:45, 13:20, 13:55, 14:30, 15:40, 16:15, 16:50, 17:50, 19:00, 20:10, 21:20.

Станция «Черкасов Камень» - Обувная фабрика:

6:35, 7:10, 7:45, 8:20, 8:55, 9:30, 10:40, 11:15, 11:50, 12:25, 13:00, 13:35, 14:10, 15:20, 15:55, 16:30, 17:05, 18:00, 18:40, 19:50, 21:00, 22:10.

Шахта «Тайбинская» - Обувная фабрика:

6:35, 7:10, 7:45, 8:20, 8:55, 9:30, 10:40, 11:15, 11:50, 12:25, 13:00, 13:35, 14:10, 14:45, 15:55, 16:30, 17:05, 18:05, 19:15, 20:25, 21:35.

                 Выделенные рейсы выполняются со льготами

 

Маршрут №14

Автовокзал - Гидроузел:

6:15, 7:40, 9:00, 10:50, 12:00, 13:10, 14:20, 15:30, 16:40, 18:30, 19:40, 20:50.

Гидроузел - автовокзал:

6:50, 8:15, 9:35, 11:25, 12:35, 13:45, 14:55, 16:05, 17:15, 19:05, 20:15, 21:25.

Ул. Толбухина – Гидроузел:  7:30

                             Рейсы выполняются со льготами.


Маршрут № 15

Больница №5 – поселок «Шахта №12»:

6:00, 7:00, 8:00, 9:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00, 18:00, 20:00, 21:00, 22:00.

Поселок «Шахта №12» - больница №5:

6:30, 7:30, 8:30, 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 19:30, 20:30, 21:30.

                              Рейсы выполняются со льготами.


Маршрут № 24

ТЦ «Калина» - поселок «Шахта №12»:

6:15, 7:10, 7:40, 8:20, 8:55, 9:30, 10:10, 11:45, 12:25, 12:55, 13:35, 14:05, 14:45, 15:25, 16:00, 16:35, 17:45, , 18:55, 21:00, 22:10

Поселок «Шахта №12» - ТЦ «Калина»:

6:30, 7:00, 7:40, 8:15, 8:45, 9:30, 10:40, 11:05, 12:15, 12:55, 13:25, 14:05,  14:45, 15:15, 15:55, 17:05, 18:15, 20:20, 21:30

(после 20-20 движение через улицу Загаражную).

                              Рейсы выполняются без льгот.


Маршрут № 25

ТЦ «Калина» - Обувная фабрика:

20:05, 21:35, 23:00 (до автовокзала).

Обувная фабрика - ТЦ «Калина»:

19:20, 20:50, 22:15 движение через улицу Загаражную.

                              Рейсы выполняются  без льгот.


Маршрут № 27

Больница №5 – Обувная фабрика:

6:30, 7:30, 8:30, 9:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:30, 19:30, 20:30, 21:30.

Обувная фабрика – больница №5:

6:00, 7:00, 8:00, 9:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:00,

19:00, 20:00, 21:00.

                              Рейсы выполняются со льготами.

 

Маршрут № 28

Больница №5 - ТЦ «Калина»:

6:30, 7:45, 10:05, 11:15, 12:30, 13:45, 15:05, 16:20, 17:35, 20:25, 21:40

ТЦ «Калина» - Больница №5:

7:10,  8:25, 10:45, 11:55, 13:10, 14:25, 15:45, 17:00, 18:15, 21:00, 22:15

Выделенные рейсы выполняются с заездом на автовокзал.

Рейсы выполняются без льгот.


Маршрут № 51 

Обувная фабрика – улица Толбухина:

6:15, 6:35, 7:00, 7:35, 7:55,  8:15, 8:35, 8:55, 9:35, 9:55, 10:35, , 11:10, 11:35, 11:55, 12:35, 12:55, 13:15, , 13:35,13:45, 13:55, 14:15, 14:35, 14:55,15:05, 15:15, 15:35, 15:55, 16:15,16:25, 16:35, 16:55, 17:40, 17:55, 18:50, 19:55, 21:00, 22:00

Улица Толбухина – Обувная фабрика:

6:55, 7:15, 7:35, 7:55, 8:15, 8:35, 8:55, 9:15, 10:15, 10:35, 10:55, 11:15, 11:50, 12:15, 12:35, 13:15, 13:35, 13:55, 14:15,14:25, 14:35, 14:55, 15:15, , 15:35,15:45, 15:55, 16:15, 16:35, 16:55,17:05, 17:15, 18:15,18:30, , 19:20, 20:25, 21:30, 22:30

Выделенные рейсы выполняются со льготами

 

Маршрут № 52

Автовокзал – больница №5:

6:00, 6:50, 7:00, 7:15, 7:30, 7:45, 8:00, 8:15, 8:30, 8:45, 9:00, 9:15, 9:30, 10:00, 10:30, 11:00, 11:30, 11:45, 12:00, 12:15, 12:30, 12:45, 13:00, 13:15, 13:30, 13:45, 14:00, 14:30, 14:45, 15:00, 15:15, 15:45, 16:00, 16:15, 16:30, 16:45, 17:15, 17:30, 18:30, 19:30, 20:30


Больница №5 - автовокзал:

6:25, 6:45, 7:15, 7:30, 7:49, 8:00, 8:15, 8:30, 8:45, 9:00, 9:15, 9:30, 9:45, 10:00, 10:30, 11:00, 11:34, 12:00, 12:15, 12:30, 12:45, 13:00, 13:15, 13:30, 13:49, 14:00, 14:15, 14:30, 15:00, 15:15, 15:30, 15:45, 16:15, 16:30, 16:45, 17:00, 17:15, 17:49, 18:00, 19:00, 20:00, 21:04

Автовокзал - поселок «Севский»:

7:15, 11:00, 13:15, 17:15, 20:30

Поселок «Севский» - автовокзал:

7:45, 11:30, 13:45, 17:45, 21:00.

                 Выделенные рейсы выполняются со льготами


 Маршрут № 53А

Стадион - Вахрушевская автобаза - поселок « Шахта №12»:

6:40, 7:28, 8:16, 9:04, 10:40, 13:04, 13:52, 14:40, 15:28, 16:16, 17:04.

Поселок «Шахта № 12» - стадион:

6:18, 7:06, 7:54, 8:42, 9:30, 11:06, 13:30, 14:18, 15:06, 15:54, 16:42, 17:30.

                        Рейсы выполняются со льготами.


Маршрут № 53 

Стадион - поселок «Шахта №12»:

6:16, 7:04, 7:40, 7:52, 8:40, , 9:16, 10:04, 10:16, 10:52, 11:04, 11:40, 11:52, 12:40, 13:28, 14:05, 14:16, 15:04, , 15:40, 15:52, , 16:28, 16:40, 17:16, 17:52, 18:20, 18:56, 19:40, 20:28, 21:16, 22:04

                            Поселок «Шахта №12» - стадион:

6:40, 7:16, 8:16, 9:04, 9:40, 10:28, 11:16, 11:28, 12:04, 13:04, 13:52, 14:40, 15:28, 16:04, 16:16, 16:52, 17:01, 17:40, 18:30, 19:19, 20:04, 21:40

 

Стадион – поселок «Маяковка»: 7-40, 14-05, 18-20.

Поселок «Маяковка» - стадион: 8-13, 14-38, 18-53.

 

Стадион - ул. Хозяйственная: 7:04, 7:40, 11:52, 14:05, 17:40, 18:20, 20:28

ул. Хозяйственная - Стадион: 7:28, 8:30, 12:16, 14:55, 18:04, 19:10, 20:52

 

Стадион – пос. «Ускат»: 17:52

Пос. «Ускат» - стадион: 18:24

Выделенные рейсы выполняются со льготами


Маршрут № 54 

Обувная фабрика - поселок «Шахта №12»:

6:10, 7:00, 7:40, 8:00, 8:40, 9:40, 10:00, 11:00, 11:40, 12:00, 12:40, 13:00, 13:40, 14:00, 14:40, 15:00, 15:40, 16:00, 16:40, 17:00, 17:40, 18:40, 19:15, 20:15, 21:15, 22:15.

Поселок «Шахта №12» - Обувная фабрика:

6:30, 7:10, 7:30, 8:10, 8:30, 10:10, 10:30, 11:30, 12:10, 12:30, 13:10, 13:30, 14:10, 14:30, 14:50, 15:30, 16:10, 16:30, 17:10, 18:10, 18:45, 19:45, 20:45, 21:45, 22:45.

Обувная фабрика – улица Хозяйственная: 8:40, 14:40.

Улица Хозяйственная – Обувная фабрика: 9:10, 15:10.


Маршрут № 56

Улица Луговая – станция «Черкасов камень»:

7:45, 9:05, 10:40, 13:05, 14:25, 15:45, 17:05.

Станция «Черкасов Камень» - улица Луговая:

7:05, 8:25, 9:45, 12:25, 13:45, 15:05, 16:25.

                           Рейсы выполняются со льготами.

Маршрут № 57

Автовокзал  - ТЦ «Калина»:

7:24, 8:12,  9:00, 10:04, 11:00, 12:12, 12:36, 13:00, 13:24, 13:48, 14:12, 15:00, 15:24, 15:48, 16:12, 16:36, 17:00, 17:24, 17:48, 18:10

ТЦ «Калина» - автовокзал:

7:48, 8:36, 9:24, 10:28, 11:24, 12:36, 13:00, 13:24, 13:48, 14:12, 14:36, 15:24, 15:48, 16:12, 16:36, 17:00, 17:24,17:48, 18:12, 18:34

 

Маршрут № 57А

Автовокзал – ТЦ «Калина»:

6:40, 6:52, 7:40, 7:56, 8:04, 8:28, 8:44, 8:50, 9:16, 9:32, 9:48, 10:05, 10:34, 10:43, 10:52, 11:08, 11:16, 11:26, 11:40, 11:56, 12:04,12:28, 12:44, 12:52, 13:16, 13:32, 13:40, 13:54, 14:04, 14:28, 14:56, 15:08, 15:40, 15:48, 15:56, 16:04, , 16:28, 16:44, 16:52, 17:25, 17:40

 

 

ТЦ «Калина» - автовокзал:

7:16, 7:32, 8:04, 8:20, 8:28, 8:52, 9:08, 9:14, 9:40, 9:56, 10:12, 10:29, 10:58, 11:08, 11:16, 11:32, 11:40, 11:50, 12:04, 12:20, 12:28, 12:52, 13:08, 13:16, 13:40, 13:56, 14:04, 14:18, 14:28, 14:52, 15:21, 15:32, 16:04, 16:12, 16:20, 16:28, 16:52, 17:09, 17:16, 17:49, 18:04

Выделенные рейсы выполняются со льготами

Станция «Красный Камень»  - Автовокзал: 7:15

 

Маршрут № 157

Автовокзал - деревня Иганино – поселок Малиновка – село Михайловка:

6:20, 11:35, 18:15.

Село Михайловка - автовокзал:

7:10, 12:25, 19:05.

Поселок Малиновка - автовокзал:

7:25, 12:40, 19:20.

Деревня Иганино - автовокзал:

7:30, 12:45, 19:25.

Маршрут №102

Горный техникум – деревня Карагайла:

6:00, 7:00, 8:15, 9:00, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:15,

17:00, 18:00, 19:00, 20:00.

Деревня Карагайла – Горный техникум:

7:00, 8:00, 9:15, 10:00, 11:00, 12:00, 13:00, 14:00, 15:00, 16:00, 17:15,

18:00, 19:00, 20:00, 21:00.

                       Рейсы выполняются со льготами.

Маршрут № 103

Обувная ф-ка – поселок «Красный Брод»:

6:10, 11:15.

Стадион  – поселок «Красный Брод»:

6:30, 11:35, 16:30.

Поселок «Красный брод» - Стадион:

7:40, 12:45, 18:10.

Поселок «Красный брод» - Обувная ф-ка:

7:40, 13:05, 18:10.

Стадион - с. Пушкино: 16:30.

с. Пушкино - Стадион: 8:30.

                          Рейсы выполняются со льготами.

 

Маршрут № 116

 Киселевск (автовокзал) –  Прокопьевск (ДК ПЗША):

6:10, 7:35, 9:15, 10:40, 13:50, 15:15, 16:45.

Г. Прокопьевск (ДК ПЗША) – г. Киселевск (автовокзал):

6-10, 7-35, 9-15, 10-40, 13-50, 15-15, 17-35 (до п. Верх-Егос),

18-10, 19-05 (до п. Верх-Егос).

Пос. Верх-Егос - г. Прокопьевск (ДК ПЗША): 18:10, 19:40

                           Рейсы выполняются со льготами.

Маршрут 104

Автовокзал - деревня Александровка:

6:00, 8:15, 11:00, 13:00, 15:00, 17:15, 20:00

Деревня Александровка - автовокзал:

7:00, 9:15, 12:00, 14:00, 16:00, 18:15, 21:00.

Рейсы выполняются со льготами.

 

Маршрут № 115

г. Прокопьевск (Дом Ветеранов) – г. Киселевск (Красный Камень)

6:30, 7:00, 7:35, 8:10, 8:40, 9:15, 10:35, 11:20, 11:50, 12:15, 12:35, 13:00, 13:30, 14:15, 14:40, 15:10, 15:35, 16:20, 17:15, 18:00, 18:55, 19-40

г. Киселевск (Красный Камень) - г. Прокопьевск (Дом Ветеранов):

6:30, 7:00, 7:35, 8:10, 8:40, 9:15, 10:35, 11:20, 11:50, 12:15, 12:35, 13:00, 13:30, 14:15, 14:40, 15:10, 15:35, 16:20, 17:15, 18:00, 18:55, 19-40

Дом Ветеранов – Столовая: 16:50, 20:35, 21:20

Красный Камень – Столовая: 16:50, 20:35, 21:20

Столовая – Дом Ветеранов: 6:55.

Столовая – Красный Камень: 5:50, 6:20, 6:55, 9:55

                     Рейсы выполняются со льготами.





ГПАТП КО